Salvo
Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand
35 x 50 cm
Lot 539
Febbraio, 2008
Öl auf Leinwand
35,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 30.000 - 40.000
Auktion: 24.05.2024 16:45 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert
auf der Rückseite signiert
13 weitere Werke von Salvo
2 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
Una sera (An Evening)
, 2004
€ 118.000 - 177.000
3 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
305
Bosnia Erzegovina (Bosnia Herzegovina)
, 2003
€ 71.000 - 142.000
3 Tage | Christie's Hong Kong
SALVO
306
La Valle (The Valley)
, 2007
€ 59.000 - 94.000
5 Tage | Farsettiarte
Salvo
Notturno
5 Tage | Farsettiarte
Salvo
50
Paesaggio
5 Tage | Farsettiarte
Salvo
95
Paesaggio
6 Tage | Farsettiarte
Salvo
325
Senza titolo
, 2003
6 Tage | Farsettiarte
Salvo
373
Una sera
, 1995
6 Tage | Farsettiarte
Salvo
399
Una sera
, 2004
6 Tage | Farsettiarte
Salvo
426
Senza titolo
, 1983
Gemerkt